Новые подвиги Эрика Ронера

Многие экстемалы не раз слышали о нелепых и опасных трюках Эрика Ронера. Многие его поступки ассоциируются с детскими иллюзиями. В 2013 году он совершил прыжок с воздушного шара. Для того чтобы приземлиться он использовал зонтик. Эксперимент удался не в полной мере, так как он продержался в воздухе всего 20 секунд. После этого все же пришлось применить парашют.

На этот раз Эрик Ронер впечатлил многих применением воздушных шаров, чтобы взлететь в небо. Для этого было приобретено 90 воздушных шариков, которые были накачены гелием. Для удобства полета была сооружена платформа, на которой разместился экстемал.

Как в мультфильме «Вверх» ему удалось взлететь. Высота полета составила 2,5 км. После этого Эрик Ронер из ружья начал стрелять в шарики. После десятка выстрелов платформа отцепилась и отправилась в свободное падение. Возможно, это было так и задумано. Эрику вновь пришлось воспользоваться парашютом для того, чтобы безопасно приземлиться. Этот эксперимент удался.

Эти и другие истории с удовольствием рассказывают друг другу любители экстрима. Для того чтобы хорошо провести время, можно заказать справки в лагерь и отправиться отдыхать.

Статьи