Владение приемами самообороны

Всем известно что нынешние времена хоть и стали слава богу лучше чем в 90-ых, но спокойными их все равно не назовешь. Различный колоритный сброд вроде гопников и другого подобного быдла дружно отдыхающего во дворах под распитие горячительных напитков, может устроить некоторые далеко неприятные проблемы обычным людям возврощяющимся поздно домой в силу различных обстоятельств.

Чтоб избежать подобных проблем, уже давно изобрели различные средства самообороны, к которым относятся: травматическое оружие, электрошоковые устройства, газовые балончики. Но наличие таких средств еще не гарантирует Вам полный успех. Поэтому на ряду с ношением средст самообороны настоятельно рекомендуется начать посещать спортивные секции по боевым исскуствам, в настоящее время такие секции уже имеются во всех городах и можно выделить свободное время на посещение занатий по самообороне.

Поверьте, пару раз сходите на занятия, и Вас уже будет не оторвать от них. Уже через год Вас будет не узнать, тело станет подтянутым, Вы станете уверенным в себе человеком, близкие всегда будут говорить что хорошо выглядете, от Вас будет веять силой, и уже проходя мимо дворовой рвани вы сможете физически дать им отпор, на паре человек проведете приемы самообороны, остальные уже точно не полезут.

Так что все в Ваших руках, знания самообороны и владения ими еще никому не сделали хуже.

Статьи