Глобальная экономика и политка - планета предупреждает

В современных условиях выживание среди глобальных политических войн в угоду амбициям некоторых государственных «мужей» стало более трудным, чем остаться один на один с дикой природой. Гражданские конфликты, спровоцированные американскими «ястребами» на Украине и в Сирии напоминают больше лавирование на кратере начавшего извержение вулкана.

В подтверждение этого просто НТВ смотри сейчас онлайн — и ты сам убедишься в справедливости вышесказанного. Природа не остается молчаливым наблюдателем. Лучшее этому доказательство – последние катаклизмы в Европе.

Европу накрыло потопом, который некоторые аналитики сравнивают с библейским.

Прага уходит под воду со скоростью порядка 20 сантиметров за один час. На сегодняшний день здесь полностью затоплено 50 станций метрополитена и вода не собирается отступать. Население старейшего и одного из самых красивых европейских города срочно эвакуируется.

Едва ли кто-либо серьезно задумывается о том – что это только предупреждение старушки Земли тем, кто намерен разворотить взрывами недра ради добычи «дешевого» сланцевого газа, только лишь для того, чтобы утолить жажду американских политиков и бизнесменов.

Впрочем, как и вся сегодняшняя ситуация на Украине, тонущей в крови собственного народа, страны, которая в ближайшем будущем может лечь под скальпель газодобывающих американских компаний.

Статьи