Перед тем, как заниматься экстремальным выживанием - подлечитесь!

В Гомеле (Беларусь) разыскивают парня, увлекающегося выживанием в полевых условиях. Причиной его исчезновения могла оказаться болезнь — ведь даже «банальная» мигрень, по сообщениям http://www.azimed.ru/illness/nevrologiya/migren/, может оказать крайне негативное влияние на состояние человека. Помимо собственно болевого синдрома, мигрени характерны зрительные и слуховые галлюцинации.

Иван Шалобода, парень 23 лет, очередной раз ушел из дома еще 29-го марта. К сожалению, до нынешнего момент его не могут найти. Нет ни малейшей информации о местонахождении «выживальщика».

К поискам подключены также активисты местного волонтерского сообщества. Люди из «Поисково-спасательного отряда „Симуран“ уже проверили потенциальные места нахождения молодого человека.

Заявление в милицию подали родители Ивана, обеспокоенные длительным отсутствием сына. Они же рассказали, что он имеет экстремальное хобби — выживание в полевых условиях. Несколько раз он уже уходил из родительского дома на несколько недель и жил в лесу. Кроме того, проживая в городе, также он порой неделями не разговаривал с людьми.

29 марта начался очередной «эксперимент» Ивана. Он имел при себе лишь паспорт, спальный мешок и походный рюкзак.

Статьи