Здоровый образ жизни

«ЛЕОВИТ нутрио» — компания, которая была организована в 1999 году. Еще тогда она стояла наряду с лидерами по созданию функциональных препаратов. Благодаря развитию технологий в XXI веке, «ЛЕОВИТ нутрио» вышла на новый уровень. Компания производит кисели, супы, гарниры, чаи и кофе, предназначенные для диетического питания. Продукты обогащены витаминными комплексами.

В блюдах нет наличия каких-то стабилизаторов, красителей, ненатуральных наполнителей, усилителей запаха, вкуса. В их состав входят только натуральные компоненты: овощи, плоды и крупы, зелень, пряности и специи с микроэлементами и витаминными комплексами.

В 2005 году «ЛЕОВИТ нутрио» запустила новую программу питания, которая вышла на рынок под названием «Худеем за неделю». Очень быстро программа обратила на себя внимание людей, ведь, это безопасная и весьма эффективная система, состоящая из низкокалорийных продуктов, которые быстро помогут сбросить вес.

Несколько тысяч людей смогли пересмотреть свое отношение к здоровому питанию. Более того, программа «Худеем за неделю» включает в себя очень вкусные, здоровые и качественные блюда и напитки. «ЛЕОВИТ нутрио» выпускает так же заменитель сахара – стевию в таблетках. Стевия – это растение, которое широко используется в продуктах питания во всем мире.

Она заменяет свекольный и тростниковый сахар. Стевия – не углеводный продукт, посему, ее можно назвать диетической добавкой. Ее главная особенность состоит в том, что ее сладость некалорийна; стевия в таблетках – это отличный заменитель сахара, который с уверенностью могут употреблять диабетики и те, кто хочет сбросить вес. Помимо стевии, в данную пищевую добавку, входят и другие полезные элементы: минералы, витамины, антиоксиданты и прочие.

Компания не остановилась на месте – она продолжает развиваться, делает свой ассортимент разнообразнее, создает уникальные по своему составу и полезным свойствам продукты, которые помогают следить за здоровьем, держать себя в форме, ощущать бодрость, прилив сил и сохранять прекрасное настроение.

Главная миссия «ЛЕОВИТ нутрио» — это сделать полезные для здоровья продукты, путем производства и продажи продуктов, которые были созданы благодаря науке, инновационным технологическим решениям, на основе натуральных элементов, которые приносят пользу. Ведь, главной целью компании является здоровая нация!

Статьи