5 совершенных предметов

Портал «Тренди мен» собрал пятерку самых необычных и одновременно ультраполезных гаджетов, которые значительно облегчат выживание в любых условиях.

С одной стороны, эти решения могут показаться мелочами, однако они, как и фиксаторы арматуры, абсолютно незаменимы в глобальном проекте — в данном случае проекте по выживанию практически в любых ситуациях.

Среди «лучших из лучших» оказались: собственная точка доступа вай-фай — для повышения технологичности любого места на земле и подключения к интернету хоть к вершины, которую вы задумали покорять, хоть посреди бушующего океана.

В призеры попал и фонарик с резервной батареей от ZeroHour, имеющий стальной корпус и водонепроницаемую конструкцию, а также удивительную светодиодную лампу, «выдающую» 1000 люмен интенсивного света (батарея, к слову, на 10 000 мАч, и может дать питание двум устройствам через порты USB).

Интерес авторов «топ-5» вызвали клипса для денег (она же — раскладной нож) Gerber, идеальное воплощение функциональности для «выживальщиков», чехол-мультитул inCase, способный вместить все для ремонта вашего снаряжения и устройств, а также защитный бокс для айфона с собственной аудиосистемой от EcoXpro — говорят, он способен выдержать вес грузовика, сохранив ваш любимый гаджет целым и невредимым.

Статьи