Куда желаете?

Список форумов Экстремальный туризм

Куда желаете?
Гость
Всегда хотелось видя по телевизору репортажи с мест событий некоторых катастрофических, оказатся там в качестве зрителя) думаю я не один в этом, так вот расскажите чтоб хотели вы увидеть воочию?
Дата создания: 05.12.2010 16:14:12
Re: Куда желаете?
Гость
Всегда прельщали природные катаклизмы - ураганы, смерчи. Было как то желание на сезон смерчей попасть в США. Так сказать всё таки насладится этим зрелищем не с экрана
Дата создания: 05.12.2010 16:14:22
Re: Куда желаете?
Гость
Смерич? Весч канешно интересная, но кажется слишком предсказуема как себя поведёт, лишь поялением своим будет внезапен а дальше всё по сценарию, мне б лучше попасть на места после обстрелов. Вообще кстате на сколько это может быть реально, если не иметь журнал аккредетации?
Дата создания: 05.12.2010 16:14:34
Re: Куда желаете?
Гость
знакомец как то пытался в чечню в грозный проникнуть через две недели после завершения боевых дейсвтий - как то не очень удачно всё это получилось, говорит с паспортным режимом и тд и тп уж очень надоели. куда проще взять аккредетацию журналиста - тогда всё намного проще
Дата создания: 05.12.2010 16:14:44
Re: Куда желаете?
Гость
Где то в инете видел подобный сайт, где один товарисч путешествовал по афгану, советую изучить подобные рассказы и если повезёт связатся с их авторами, всё таки их опыт очень важен.
Дата создания: 05.12.2010 16:14:56
Re: Куда желаете?
Гость
о спасибо, нада бы изучить а не скажешь ли о чём он там раскказывает?* лишь как ехал, или даёт практические советы по общению с местынми жителями, размещением, финансами, маршрутами?
Дата создания: 05.12.2010 16:15:06

Список форумов Экстремальный туризм